АдресЛьвовская область, г. Трускавец, ул. Дрогобычская, 7
Телефон+38(097) 365-4-365 | +38(095) 365-0-365

Бронирование номера

Отзывы

Поделитесь с нами своими эмоциями, напишите откровенно о своих впечатлениях в туре. Администрация отеля Вам будем очень благодарна. Вместе мы сделаем тур еще лучше.

Русский

Добавить отзыв

Огромное спасибо за незабываемый отдых! Профессионализм, отзывчивость, доброжелательность всего коллектива отеля были на очень высоком уровне. Так держать!!! К Вам уже хочется вернутся…
Дуже дякуєм за якісне обслуговування, гостинність, доброзичливість робітників готелю, покоївкам, працівникам на рецепції, поварам, робітникам ресторану. Всі заходи гарно організавано, все передбачено Окрема подяка екскурсоводу Світлані за пізнавальні, цікаві, захоплюючі екскурсії та розповіді, а також за уважне ставлення до гостей, Розповіді Світлани були поетичними, емоційними, та дуже артистичними.
Вот и заканчивается сказка! Завтра 22 июля перелистну ее последнюю страничку. На протяжении пяти дней ходили сказочными тропами с удивительными, умными, заботливыми экскурсоводами. Всем им, и опытным, и начинающим низкий поклон и огромная благодарность за интересные, обширные глубокие, захватывающие, тематические экскурсии. Всему коллективу выражаем благодарность, сердечную признательность за профессионализм и доброжелательность. Всем вам здравия, процветания и благодарных туристов.
Щиро дякуємо за незабутній відпочинок та приємні враження від готелю «Трускавець – 365». Особлива подяка усьому персоналу готелю, зокрема бармену Єгору та Маріанні. Дякуємо екскурсоводам: Оксані – за надзвичайно цікаву екскурсію 17.07.2017р. на скали Добуша та Світлані за екскурсію до Львова. Весь персонал готелю привітний та гостинний. Так тримати! Обов’язково будемо вас радити всім друзям та знайомим. Бажаємо вам успіхів та процвітання!
Очень довольна отдыхом. Понравилось все. Хочу поблагодарить экскурсоводов: Ярослава, Татьяну Николаевну и Игоря – профессионалы своего дела! Их рассказы очень интересны. Интересная поездка на святыни Подгорья! Благодарю сотрудников на рецепции. Наш отдых был продуман до мелочей! Никаких замечаний нет. Очень весело прошло „Бойковская свадьба”. Ведущие и музыканты были на высоте!
Неймовірне враження склали про ваш готель і персонал що обслуговував. Негативних думок та зауважень немає. Будемо рекомендувати друзям та знайомим. А побажати вам хочеться процвітання і збільшення клієнтів!
Все було чудово! Просто супер! Дякуємо за приємний відпочинок! Гарний персонал готелю. Дуже цікаві екскурсоводи: Тетяна Миколаївна, Тарас, Ярослав та інші. Дуже смачна їжа! Дякуємо!!! Обов’язково повернемося!!!
Дуже гарний відпочинок, приємний персонал (дуже доброзичливий). Дуже добре все організовано: екскурсії, відпочинок, вечері. Задоволені більше за 100 відсотків. Бажаю вам усього найкращого, багато відвідувачів, розвитку. Дякуємо за гарний відпочинок!
Велике спасибі адміністрації та персоналу за все: За чисті та затишні номери та коридори, за чистий ресторан та смачну їжу, за куллери з водою на поверхах, за щоденне прибирання, за велику пропозицію різноманітних екскурсій. За все! Дуже дякуємо!
Шановні пане та панове готельного комплексу «Трускавець 365»! Хочеться висловити щиру вдячність за тижневий термін перебування у стінах вашого закладу. Чудовий персонал, чемні і уважні працівники, Дякуємо за теплий прийом за зручні і затишні кімнати, чистоту і увагу до кожного відпочиваючого. Окрема подяка екскурсоводам: Тані, Світлані, Ярославу за цікаві і змістовні розповіді, що знайомили нас із незнаним до сьогодні нам Карпатами. Дяка їм за нелегку працю. За життєвий оптимізм і почуття гумору водію Ігореві особлива подяка (екскурсія 28.07.2017 до Нагуєвичів). Цілком відпочинок сподобався. Кухня неперевершена і різноманітна. Низький уклін кухарам за їхню працю і всім тим, хто допомагає їм здійснювати обслуговування. Маса прекрасних фото і відео. Обов’язково розповімо друзям, знайомим, колегам і порадимо відпочинок саме у вас. Нових вам ідей і звершень! Вдячних туристів і безпомилкових екскурсій
Організація відпочинку у «Трускавці 365» на високому рівні. Все пройшло дуже швидко було цікаво і захоплююче. Родзинка відпочинку – різноманітні напрямки проведення екскурсій. Подяка екскурсоводам Світлані і Михайлові!
Ваша мережа на нашу думку – є найкращою в Україні. Ви розвиваєтесь і дуже круто! Всі ваші співробітники – молодці! Хотілось би ще до вас приїхати. На осінь плануємо в «Черновці 365», а наступного року у Ворохту!
Огромное спасибо за отличную экскурсию «Водопад Камянка» и те эмоции, которые мы получили, благодаря нашему экскурсоводу – Григоренко Татьяне Николаевне. Много путешествуем, но такие экскурсоводы встречаются не часто. Татьяна Николаевна – это практически «мама» туристов - заботливая, внимательная и с огромным чувством юмора. Мы получаем массу позитива от экскурсий под ее руководством. Также огромное спасибо экскурсоводу Ярославу, который 31 июля проводил экскурсию «Скалы Довбуша». Всем желаем дальнейшего развития и процветания, благодарных туристов и аншлагов «Тур-комплексам 365».
Щиро дякуємо за надзвичайний відпочинок. Цікаву розважальну програму. Як для дорослих, так і для дітей. Дякуємо екскурсоводам: Світлані, Ігорю та Івану за цікаві екскурсії. Водіям – Олександру, Віктору та Петру, за їх професійність та майстерність! Окрема подяка працівникам бару – Олександру та Анастасії за смачну каву та коктелі. Дякуємо працівникам рецепції за допомогу в усіх питаннях, завди давали конкретну відповідь! Безмежно вдячні працівникам закладу харчування за смачні сніданки, обіди і вечері! Щиро дякуємо всьому персоналу «Трускавець-365» та Христині з дитячої квмнати за відповідальність і любов до дітей. Ми до вас повернемось!
С благодарностью будем вспоминать сегодняшнюю экскурсию к водопаду «Камянка» замечательным и обаятельным экскурсоводом Татьяной Николаевной. Хорошо поставленная, грамотная речь, милые шутки- она одарила нас своей харизмой и сопровождала до самого возвращения в Трускавец душевной беседой. Создать атмосферу- великое дело. За это огромное спасибо!!! Она сумела сплотить на небольшой срок экскурсии совершенно разных по возрасту и вкусах людей. Это профессионализм и любовь к людям, что ценно особенно! Понравилось! Впечатления и настроение держим даже вечером)).
Отдых удался на славу! Наше знакомство с Западной Украиной началось благодаря вашему туру и я очень вам благодарна за прекрасно проведенное время. Встреча, поселение и дальнейшие мероприятия - все понравилось. Отдельное спасибо экскурсоводу Галине, с ней мы ездили в зоопарк "Лимпопо", для нас это уже 4-й зоопарк, но с Галей мы узнали очень много, останавливались возле каждого животного, каждой птицы и внимали море информации; Галя, как Вы все это запоминаете? Дуже дякуємо!!! Также огромное спасибо проводникам Олегу и Андрею за занимательное восхождение на гору Парашка, спасибо за их юмор и неутомимую энергию во время похода. Есть некоторые замечания по экскурсии на реку Стрый, Крестный ход: хотелось бы бОльшее время провести именно на берегу реки, не успели насладиться чистотой и прохладой горной реки. Конечно же огромное спасибо и всем остальным экскурсоводам, сотрудникам отеля, водителям и всем людям, кто имел отношение к работе над нашим отдыхом! По поводу самого отеля: номера удобные, светлые, уборку производили каждый день, очень порадовало белоснежное постельное белье и чистота самого номера. Разнообразие еды приятно удивило, все вкусно и питательно! В самом отеле лично мне не хватало услуги прачечной комнаты, все-таки отдых активный, не хотелось бы складировать грязное белье. Услуга стирки есть, но одежду нужно сдавать администратору и на следующий день получишь чистой, но вопрос с чьим бельем стирают мое? Но это всего лишь предложение. не претензия. А вообще неделя пролетела незаметно. Очень хочется взять за традицию отдыхать в ваших туркомплексах! Спасибо большое! Процветания вам и удачи!
Спасибо за отличный отдых ! Все организовано, продумано до мелочей, ничего лишнего. Разнообразные экскурсии, чистота везде, вежливые сотрудники, опытные экскурсоводы. Отдельное спасибо работникам ресторана, техническому персоналу (он невидимый). В такое место хотелось-бы и не один раз. Желаю оставаться на таком уровне как Вы есть !
Відпочивали у вас з 13.08.2017 по 19.08.2017. Все супер! Організація на вищому рівні! Дяка персоналу ( рецепція, водії,кухня), і насамперед -інструкторам! Ми всі 5 днів ходили на супер-активи, і хлопці -інструктори всі на своєму місці! Прохання до адміністрації відновити суперактив на г. Пікуй, а також роз`єднати на різні дні актив на Скелі Довбуша, та суперактив на г. Високий верх (не могли вирішити куди піти, хотілось і туди, й туди) В результаті Скелі виявились не охоплені . Буду рекомендувати всім друзям і знайомим ваш отель! Були 3 раза в Ворохті, тепер будемо їздити до вас !
Отлично отдыхала с 27 август по 2 сентября. Огромное спасибо за внимание и прекрасный отдых. Присоединюсь ко всем отзывам. Всех благодарю и желаю процветания.
Лариса Харьков август 2017 Трускавец 365 - прекрасный отдых: встреча, поселение.питание.проживание.экскурсии и культурная программа.Можно говорить много но зачем если просто все КЛАССНО. В 2016 была в Ворохте и вот теперь проблемка куда же ехать на следующий год, но обязательно ехать. Всем огромное спасибо за все, с уважением.
Задоволені відпочинком. Ми з чоловіком є постійними гостями ваших готелів і хочемо відмітити, що обслуговування стає дедалі краще. Так тримати! Окрема подяка за музичний супровід на маршутах та в їдальні.
Спасибо за отдых! Развивайтесь и совершенствуйтесь, а мы в свою очередь будем обеспечивать вам посещение наше и наших друзей и знакомых. Вы молодцы, сервис на высоте и экскурсоводы внимательные, общительные и доброжелательные! Обязательно приедем еще и еще много раз!
Когда всего 1 неделя на отдых, а впечатлений у нас на целый год – это просто супер! Огромное вам спасибо за душевный прием. Персоналу отеля – Огромное спасибо! Хай щастить!
Спасибо за бурные поездки, питание. Отдых доставил нам огромное удовольствие и оставил только позитивные воспоминания. Планируем приезжать к вам и советовать всем знакомым. Всем спасибо за доброжелательное отношение и отдельное спасибо всем экскурсоводам – они супер!
Наша семья от всего сердца говорит Огромное Спасибо всему персоналу отеля за теплый прием, комфортное проживание, интенсивные экскурсии и походы! Особо хочется поблагодарить экскурсоводов Ивана Михайловича и Константина за очень интересные факты и историю края! Также большущее спасибо девочкам из косметологии, а именно Наталии, Лиле, Оле и Наде. Вы профессионалы с большой буквы, руки у вас просто волшебные! Наша семья увозит из вашего отеля массу теплых, светлых и радостных впечатлений! Спасибо вам ее раз огромное! Обязательно приедем еще раз!
Очень довольна приветливым персоналом в номере поддерживалась чистота. Экскурсии были познавательными и насыщенными. Экскурсоводы – молодцы!!! Повара готовили вкусно, сытно, по-домашнему. С удовольствием посетим вашу гостиницу еще раз!
Вперше відпочивали на Західній Україні і закохалися в цей мальовничий край. Дуже сподобався Трускавець - гарне , затишне та охайне містечко. Завдяки команді " Трускавець 365"відпочинок був дуже гарним. Були майже на всіх экскурсіях, все організовано на високому рівні. Сподобалися экскурсоводи Юрій та Ігор, а особливо Микола - людина, яка любить свою роботу і свій рідний край. Дуже сподобалася экскурсія до міста Дрогобич на театралізоване дійство з чудовими акторами . Маленький мінус- не дуже чисті вікна в автобусі. А так все було просто супер! Всім гарного відпочинку!
Отношение к гостям со стороны всех работников отеля исключительно доброжелательное. Нам посчастливилось познакомиться и общаться с чудесными людьми. Широчайший диапазон знаний пана Миколы и его феерическая энергичность и энтузиазм сделали поездку в Закарпатье невероятно познавательной и яркой. Огромный объем информации подается увлекательно и доходчиво, по Мукачевскому замку мы бегали за паном Миколой, боясь пропустить слово. И огромное спасибо Вам, уважаемый пан Микола, за лекцию об иконах в церкви Дрогобыча, за все детали и деталюшечки, на которые Вы обратили наше внимание. А неисчерпаемый источник житейской и практической мудрости Евгений Исаакович! А добрейший теплый Константин! А веселый юморной Тарас! На рецепции и на баре исключительно внимательные сотрудники отеля. Еда вкусная, продукты качественные. Номера чистые всегда - спасибо горничным. Надежные водители, спокойная дорога. Всю неделю мы были окутаны вниманием и заботой. Как-будто все происходит само собой, без видимых усилий со стороны сотрудников отеля, поездки и походы протекают легко, что говорит об огромной и слаженной работе гидов и экскурсоводов и четкой организации нашего отдыха. С теплым чувством и удовольствием вспоминаем обо всех прекрасных людях. Спасибо, желаем добра.
Очень все понравилось. Нас приняли доброжелательно, быстро поселили, кормили и развлекали на 5+. Отдельно хотим отметить работу экскурсовода Светланы (понравилась больше всех). Очень приветливый персонал и отлично организованный досуг. Спасибо большое.
Отдыхала с сыном. Очень довольные отдыхом от встречи на вокзале, трансфера, приема в гостинице, поселения, завтрака и ужина, экскурсии, развлекательные программы и добротного трансфера. Все продуманно и организованно до мелочей. Спасибо теплый прием и человеческое отношение.
Тур просо супер, все отлично. Очень приятно то, что экскурсии предлагались на выбор и разной интенсивности. Все понравилось. Кухня отменная. Большое спасибо поварам. Отдохнули прекрасно.
От отдыха получила огромное удовольствие, СПАСИБО! Приеду еще, т.к. за одно посещение все посмотреть просто невозможно. Отдельное спасибо экскурсоводу Галине, очень понравилось проведение экскурсий. Молодцы! Хорошо, что в Украине появилась возможность так отдыхать.
Отдых замечательный, ходили на супер-активы. Экскурсовод Андрей показал очень интересные и необычные места. Отель очень красивый, номера удобные и комфортные. Питание – супер! С удовольствием приедем еще раз!
Мы супер активисты из Одессы выражаем благодарность, огромную и необъятную как море, всем труженикам отеля за прекрасный отдых!!! Каждый из вас внес свой труд, для того, что б мы отдыхали в комфорте, были сыты, довольны. Отдельный привет нашим экскурсоводам – инструкторам - Виталику, Андрею, Тарасу и Евгению, которые проводили с нами большую часть времени. Поднимали настроение, давали руку помощи в трудных участках, рассказали много историй, поддерживали всех участников похода, не выделяли «любимчиков». В общем как у нас говорят: «Респект и уважуха!». Уезжаем, что б вернуться!
Отдыхали у Вас в августе 2017. Впечатления только замечательные!Вежливый персонал. Ребята на кухне-молодцы. Интересные экскурсии и активы. Экскурсовод Тарас просто супер! Мы в Трускавце были впервые. Очень уютный красивый город! В следующем году хотим или снова к Вам (еще много чего интересного не увидели) или в Ворохту. Спасибо Вам за отличный отдых! Ждем Одессу!
Відпочивали перший раз в 365. Дуже сподобалось! Екскурсоводи та екскурсії чудові! Харчування як дома. Дякую. Буду радити знайомим та друзям. Хочу поїхати в Ворохту тепер.
13.10.2017г. к. 808 Спасибо огромное за прекрасный отдых и слаженную работу персонала, все на отлично. Не верила что все так хорошо пока сама не побывала и не проверила, и таки да, отдых-супер, всем довольна.
Отдыхали с семьей в конце августа 2017 года, понравилось все! Мы были уже во всех отелях 365, как всегда везде все на высшем уровне: и питание, и номера и обслуживание и экскурсии! В этом комплексе экскурсии тоже очень интересные (мы каждый день куда-то ездили), но особенно хотелось посоветовать экскурсовода Игоря, с ним мы ездили в четверг в замки Львовщины, его рассказ льется как песня, заслушаешься)), дорога была дальняя, но благодаря Игорю не утомительная. Спасибо всем комплексам отелей 365, Вы самые лучшие на Украине!
У меня нет слов, чтобы выразить все свои супер-положительные эмоции! Я очень счастлив, что выбрал Трускавец-365 (а не Египет в 5 раз). Отдыхали с 15.10 по 21.10.2017 года. Встретили караваем и шампанским, и пирожные! Каждый день новая экскурсия. Сбылись мечты: жена хотела покататься на Карпатском трамвайчике, дочка посмотреть замки Золотой подковы Львовщины, а я насобирать карпатских грибов. Мы ехали в отель, а попали в сказку. Спасибо. Вот жена выложила фотки в фейбуке, кому интересно смотрите https://www.facebook.com/profile.php?id=100001706646457&sk=photos&collection_token=100001706646457%3A2305272732%3A69&set=a.1714220385311500.1073741842.100001706646457&type=3
Отдыхали в вашем отеле с 15.10.2017 по 21.10.2017. Всему персоналу огромная благодарность за теплый прием. Неделя пролетела на одном дыхании. Понравилось все: от встречи с шампанским и караваем и до прощального вечера. Скучать было просто некогда. Весь день в активном движении. Хорошо продуман трансфер обратной поездки во Львов. Для желающих предусмотрена экскурсия по Львову. Это очень удобно. Пока ходишь по экскурсии, чемоданы находятся в автобусе и не нужно тратиться на камеру хранения. Встречают с приятным бонусом - шампанское и каравай. На рецепции стоит вазочка с конфетками. Всегда можно подсластить себя. В определенное время выставляют термосы с минеральной водой (пластиковые стаканчики и трубочки тоже предоставляются). В баре каждый найдет себе напиток по душе (чай, кофе, сок, коктейль и покрепче). На этаже есть гладильная доска и утюг, а так же есть кулер с горячей и холодной водой. Так что утюг и чайник с собой тащить не нужно. Из посуды в номере только графин и стаканы (это нужно учесть тем, кто любит поесть на сон грядущий). Есть маленький холодильник. В туалете есть фен, гель для душа и жидкое мыло. В номере всегда чисто и убрано. На случай дождливой погоды работает прокат (можно взять сапоги, дождевики и пр.). Экскурсоводы все начитанные, интересные сотрудники. Видно, что очень любят и чтят свой край. Особая благодарность экскурсоводам Светлане, Татьяне Николаевне, Андрею и водителю - пану Мирону. Отдельной похвалы заслуживают работники кухни: повара и официанты. Еда вкусная и разнообразная. Каждый найдет чем себя побаловать. В зале и на столах всегда чистота и порядок. На очень хорошем уровне организация досуга. Всем рекомендуем посетить "Цыганскую вечеринку" - получите массу положительных эмоций (юмор и шутки цыганок, смех и веселье). А также рекомендуем посетить скалы Довбуша - получите заряд бодрости и хорошего настроения на целый день (если пролезете через "Чертово ущелье"). Желаем коллективу "Трускавец - 365" дальнейшего развития и процветания. И мы не прощаемся с вами, а говорим вам ДО СВИДАНИЯ!
Відпочинок у вашому готелі пройшов чудово, екскурсії дуже цікаві, екскурсоводи дуже професійні ! Харчування дуже смачне, великий вибір ! В номері прибирають кожний день, дівчата просто молодці ! Всім дуже дякую ! Із задоволенням будемо рекомендувати відпочинок у вашому готелі !!
Сервис отеля и условия проживания полностью удовлетворили ожидания, перечень услуг достаточный. Остается только пожелать Вашему отелю процветания и море туристов. Вы молодцы, спасибо за незабываемый отдых !!!
Спасибо всем огромное ! Все супер, очень понравилось. Вы большие молодцы ! Все на высшем уровне. Обязательно приедем к Вам еще, и уже со всеми делюсь впечатлениями ! Дай Вам Бог здоровья и процветания !!
Все очень понравилось, доброжелательный персонал, вкусное и разнообразное питание, профессиональные экскурсоводы, уютный номер. Персонал внимательный и реагирует на все просьбы. В отеле частично идет ремонт, но это не портит впечатлений об отдыхе.
Відпочивали ми у вас вперше і думаю, що не в останнє. Ви молодці, працюєте не на «5», а на всі «12». Здоров'я Вам і вашим родинам. Все було дуже добре, велике спасибі за відпочинок !
Дуже дякуємо Вам, вашій команді за незабутній відпочинок. Дякуючи Вам ми полюбили Україну ще більше. Велике спасибі за Ваші старання. Все було на найвищому рівні ! Ми дуже вражені і дуже вдячні ! Дай Господь вам процвітання і миру !
Отдыхали в октябре 2017 года. Приятная атмосфера, чистые номера, оперативное обслуживание. Отдельное спасибо поварам за вкусную еду. Буду рекомендовать отель 365 своим знакомым и родным. Желаю процветания, благодарных клиентов и хорошей погоды в нелёгком бизнесе.
Почему я вновь поеду в отель ТРУСКАВЕЦ 365!!! Это – третий мой приезд в данный отель 29.10.17 – 04.11.17. Почему опять сюда? – потому что отель имеет идеальное сочетание цены, качества, ощущения уюта, комфорта и особую ауру. Встретили нас, как всегда, хлебом и солью, шампанским и печеньками!!! В этот раз номер был – стандарт. Не большой, но вполне комфортный, очень удобные кровати. В номере тепло. Хочется отметить белоснежное белье, ежедневная уборка. В номере баклажка питьевой воды ТРУСКАВЕЦКАЯ. Один нюанс я бы отметила – телевизор прикреплен так, что иногда моя голова натыкалась на его угол. Ежедневные экскурсии и в этот раз не разочаровали. Опять не все смогла посетить, но это не последний приезд. Рекомендую: Скалы Доббуша и Тустань – какая то особая атмосфера в этих мини походах! Ежедневные вечерние развлечения не давали скучать. Маша и Иван – профессионалы, веселые, общительные – спасибо вам большое. Еда – швецкий стол. Всему персоналу кухни – особая благодарность! Каши, мясные и рыбные блюда очень вкусные. Ваш омлет – выше всяких похвал, как в детстве! Есть просьба на будущее – в отеле всегда много детей, не все дети едят салаты, пожалуйста, предоставляйте просто нарезку из огурцов и помидоров, без соли и масла. Теперь немножко о грустном – транспорт. Хотелось бы выезжать на экскурсии на более удобных и современных автобусах, в которых хорошо работают микрофоны и динамики. Часто было плохо слышно экскурсоводов, а они у вас молодцы, очень интересно и много рассказывали. Возмущена я водителем Матвеем, который курил в машине перед тем, как мы в нее сели - ездили в спа центр МОЛДОВА – это не достойно для такого отеля!!! Все остальные водители – без нареканий – профессионалы! Спасибо большое за вежливый и всегда откликающийся на просьбы персонал! На весну планирую вновь в ТРУСКАВЕЦ 365! Люблю Вас!
В этот отель с удовольствием приезжаю 2 раз. Все что заявлено в программе тура- все есть. Все отзывы про замечательно организованный отдых, вкусное питание, дружелюбный персонал, интересных экскурсоводах - это все ПРАВДА. Повторятся не буду. Очень рада , что руководители не стоят на месте и развивают дальше программу комплекса. Можно приезжать хоть 5 раз, скучно не будет. Поделюсь впечатлением о новой экскурсии организованной в Польшу от отеля. Хоть и экскурсия новая, но предусмотрено было все для нашего комфорта. Ездили с 2 детьми, поездка не показалась утомительной. Много интересных мест посетили, сделали очень много классных фото. Наш экскурсовод Остап не давал скучать нам по дороге и в самой Польше. Знает много интересных фактов и историй. Юрий опытный водитель. Не было страшно ехать по горным дорогам, ехал очень аккуратно. Учитывал все наши просьбы по техническим остановкам. Транспорт был удобным, места всем хватало.Наша семья благодарна Остапу и Юрию за нашу увлекательную поездку в Польшу. Очень было приятно совместить за время отдыха неожиданную поездку заграницу. Обязательно приеду и в третий раз, ведь я не успела за 2 поездки посетить все экскурсии, тем более добавляются новые.
Дякуємо за хорошу організацію екскурсій, професіоналізм екскурсоводів. Дуже порадували смачні страви у ресторані. Так тримати! Маємо надію приїхати до «Трускавець 365» ще.

Страницы

Добавить отзыв