АдресЛьвовская область, г. Трускавец, ул. Дрогобычская, 7
Телефон+38(097) 365-4-365 | +38(095) 365-0-365

Бронирование номера

Отзывы

Поделитесь с нами своими эмоциями, напишите откровенно о своих впечатлениях в туре. Администрация отеля Вам будем очень благодарна. Вместе мы сделаем тур еще лучше.

Русский

Добавить отзыв

Огромное спасибо за незабываемый отдых! Профессионализм, отзывчивость, доброжелательность всего коллектива отеля были на очень высоком уровне. Так держать!!! К Вам уже хочется вернутся…
Дуже дякуєм за якісне обслуговування, гостинність, доброзичливість робітників готелю, покоївкам, працівникам на рецепції, поварам, робітникам ресторану. Всі заходи гарно організавано, все передбачено Окрема подяка екскурсоводу Світлані за пізнавальні, цікаві, захоплюючі екскурсії та розповіді, а також за уважне ставлення до гостей, Розповіді Світлани були поетичними, емоційними, та дуже артистичними.
Вот и заканчивается сказка! Завтра 22 июля перелистну ее последнюю страничку. На протяжении пяти дней ходили сказочными тропами с удивительными, умными, заботливыми экскурсоводами. Всем им, и опытным, и начинающим низкий поклон и огромная благодарность за интересные, обширные глубокие, захватывающие, тематические экскурсии. Всему коллективу выражаем благодарность, сердечную признательность за профессионализм и доброжелательность. Всем вам здравия, процветания и благодарных туристов.
Щиро дякуємо за незабутній відпочинок та приємні враження від готелю «Трускавець – 365». Особлива подяка усьому персоналу готелю, зокрема бармену Єгору та Маріанні. Дякуємо екскурсоводам: Оксані – за надзвичайно цікаву екскурсію 17.07.2017р. на скали Добуша та Світлані за екскурсію до Львова. Весь персонал готелю привітний та гостинний. Так тримати! Обов’язково будемо вас радити всім друзям та знайомим. Бажаємо вам успіхів та процвітання!
Очень довольна отдыхом. Понравилось все. Хочу поблагодарить экскурсоводов: Ярослава, Татьяну Николаевну и Игоря – профессионалы своего дела! Их рассказы очень интересны. Интересная поездка на святыни Подгорья! Благодарю сотрудников на рецепции. Наш отдых был продуман до мелочей! Никаких замечаний нет. Очень весело прошло „Бойковская свадьба”. Ведущие и музыканты были на высоте!
Неймовірне враження склали про ваш готель і персонал що обслуговував. Негативних думок та зауважень немає. Будемо рекомендувати друзям та знайомим. А побажати вам хочеться процвітання і збільшення клієнтів!
Все було чудово! Просто супер! Дякуємо за приємний відпочинок! Гарний персонал готелю. Дуже цікаві екскурсоводи: Тетяна Миколаївна, Тарас, Ярослав та інші. Дуже смачна їжа! Дякуємо!!! Обов’язково повернемося!!!
Дуже гарний відпочинок, приємний персонал (дуже доброзичливий). Дуже добре все організовано: екскурсії, відпочинок, вечері. Задоволені більше за 100 відсотків. Бажаю вам усього найкращого, багато відвідувачів, розвитку. Дякуємо за гарний відпочинок!
Велике спасибі адміністрації та персоналу за все: За чисті та затишні номери та коридори, за чистий ресторан та смачну їжу, за куллери з водою на поверхах, за щоденне прибирання, за велику пропозицію різноманітних екскурсій. За все! Дуже дякуємо!
Шановні пане та панове готельного комплексу «Трускавець 365»! Хочеться висловити щиру вдячність за тижневий термін перебування у стінах вашого закладу. Чудовий персонал, чемні і уважні працівники, Дякуємо за теплий прийом за зручні і затишні кімнати, чистоту і увагу до кожного відпочиваючого. Окрема подяка екскурсоводам: Тані, Світлані, Ярославу за цікаві і змістовні розповіді, що знайомили нас із незнаним до сьогодні нам Карпатами. Дяка їм за нелегку працю. За життєвий оптимізм і почуття гумору водію Ігореві особлива подяка (екскурсія 28.07.2017 до Нагуєвичів). Цілком відпочинок сподобався. Кухня неперевершена і різноманітна. Низький уклін кухарам за їхню працю і всім тим, хто допомагає їм здійснювати обслуговування. Маса прекрасних фото і відео. Обов’язково розповімо друзям, знайомим, колегам і порадимо відпочинок саме у вас. Нових вам ідей і звершень! Вдячних туристів і безпомилкових екскурсій
Організація відпочинку у «Трускавці 365» на високому рівні. Все пройшло дуже швидко було цікаво і захоплююче. Родзинка відпочинку – різноманітні напрямки проведення екскурсій. Подяка екскурсоводам Світлані і Михайлові!
Ваша мережа на нашу думку – є найкращою в Україні. Ви розвиваєтесь і дуже круто! Всі ваші співробітники – молодці! Хотілось би ще до вас приїхати. На осінь плануємо в «Черновці 365», а наступного року у Ворохту!
Огромное спасибо за отличную экскурсию «Водопад Камянка» и те эмоции, которые мы получили, благодаря нашему экскурсоводу – Григоренко Татьяне Николаевне. Много путешествуем, но такие экскурсоводы встречаются не часто. Татьяна Николаевна – это практически «мама» туристов - заботливая, внимательная и с огромным чувством юмора. Мы получаем массу позитива от экскурсий под ее руководством. Также огромное спасибо экскурсоводу Ярославу, который 31 июля проводил экскурсию «Скалы Довбуша». Всем желаем дальнейшего развития и процветания, благодарных туристов и аншлагов «Тур-комплексам 365».
Щиро дякуємо за надзвичайний відпочинок. Цікаву розважальну програму. Як для дорослих, так і для дітей. Дякуємо екскурсоводам: Світлані, Ігорю та Івану за цікаві екскурсії. Водіям – Олександру, Віктору та Петру, за їх професійність та майстерність! Окрема подяка працівникам бару – Олександру та Анастасії за смачну каву та коктелі. Дякуємо працівникам рецепції за допомогу в усіх питаннях, завди давали конкретну відповідь! Безмежно вдячні працівникам закладу харчування за смачні сніданки, обіди і вечері! Щиро дякуємо всьому персоналу «Трускавець-365» та Христині з дитячої квмнати за відповідальність і любов до дітей. Ми до вас повернемось!
С благодарностью будем вспоминать сегодняшнюю экскурсию к водопаду «Камянка» замечательным и обаятельным экскурсоводом Татьяной Николаевной. Хорошо поставленная, грамотная речь, милые шутки- она одарила нас своей харизмой и сопровождала до самого возвращения в Трускавец душевной беседой. Создать атмосферу- великое дело. За это огромное спасибо!!! Она сумела сплотить на небольшой срок экскурсии совершенно разных по возрасту и вкусах людей. Это профессионализм и любовь к людям, что ценно особенно! Понравилось! Впечатления и настроение держим даже вечером)).
Отдых удался на славу! Наше знакомство с Западной Украиной началось благодаря вашему туру и я очень вам благодарна за прекрасно проведенное время. Встреча, поселение и дальнейшие мероприятия - все понравилось. Отдельное спасибо экскурсоводу Галине, с ней мы ездили в зоопарк "Лимпопо", для нас это уже 4-й зоопарк, но с Галей мы узнали очень много, останавливались возле каждого животного, каждой птицы и внимали море информации; Галя, как Вы все это запоминаете? Дуже дякуємо!!! Также огромное спасибо проводникам Олегу и Андрею за занимательное восхождение на гору Парашка, спасибо за их юмор и неутомимую энергию во время похода. Есть некоторые замечания по экскурсии на реку Стрый, Крестный ход: хотелось бы бОльшее время провести именно на берегу реки, не успели насладиться чистотой и прохладой горной реки. Конечно же огромное спасибо и всем остальным экскурсоводам, сотрудникам отеля, водителям и всем людям, кто имел отношение к работе над нашим отдыхом! По поводу самого отеля: номера удобные, светлые, уборку производили каждый день, очень порадовало белоснежное постельное белье и чистота самого номера. Разнообразие еды приятно удивило, все вкусно и питательно! В самом отеле лично мне не хватало услуги прачечной комнаты, все-таки отдых активный, не хотелось бы складировать грязное белье. Услуга стирки есть, но одежду нужно сдавать администратору и на следующий день получишь чистой, но вопрос с чьим бельем стирают мое? Но это всего лишь предложение. не претензия. А вообще неделя пролетела незаметно. Очень хочется взять за традицию отдыхать в ваших туркомплексах! Спасибо большое! Процветания вам и удачи!
Спасибо за отличный отдых ! Все организовано, продумано до мелочей, ничего лишнего. Разнообразные экскурсии, чистота везде, вежливые сотрудники, опытные экскурсоводы. Отдельное спасибо работникам ресторана, техническому персоналу (он невидимый). В такое место хотелось-бы и не один раз. Желаю оставаться на таком уровне как Вы есть !
Відпочивали у вас з 13.08.2017 по 19.08.2017. Все супер! Організація на вищому рівні! Дяка персоналу ( рецепція, водії,кухня), і насамперед -інструкторам! Ми всі 5 днів ходили на супер-активи, і хлопці -інструктори всі на своєму місці! Прохання до адміністрації відновити суперактив на г. Пікуй, а також роз`єднати на різні дні актив на Скелі Довбуша, та суперактив на г. Високий верх (не могли вирішити куди піти, хотілось і туди, й туди) В результаті Скелі виявились не охоплені . Буду рекомендувати всім друзям і знайомим ваш отель! Були 3 раза в Ворохті, тепер будемо їздити до вас !
В этот отель с удовольствием приезжаю 2 раз. Все что заявлено в программе тура- все есть. Все отзывы про замечательно организованный отдых, вкусное питание, дружелюбный персонал, интересных экскурсоводах - это все ПРАВДА. Повторятся не буду. Очень рада , что руководители не стоят на месте и развивают дальше программу комплекса. Можно приезжать хоть 5 раз, скучно не будет. Поделюсь впечатлением о новой экскурсии организованной в Польшу от отеля. Хоть и экскурсия новая, но предусмотрено было все для нашего комфорта. Ездили с 2 детьми, поездка не показалась утомительной. Много интересных мест посетили, сделали очень много классных фото. Наш экскурсовод Остап не давал скучать нам по дороге и в самой Польше. Знает много интересных фактов и историй. Юрий опытный водитель. Не было страшно ехать по горным дорогам, ехал очень аккуратно. Учитывал все наши просьбы по техническим остановкам. Транспорт был удобным, места всем хватало.Наша семья благодарна Остапу и Юрию за нашу увлекательную поездку в Польшу. Очень было приятно совместить за время отдыха неожиданную поездку заграницу. Обязательно приеду и в третий раз, ведь я не успела за 2 поездки посетить все экскурсии, тем более добавляются новые.
Дякуємо за хорошу організацію екскурсій, професіоналізм екскурсоводів. Дуже порадували смачні страви у ресторані. Так тримати! Маємо надію приїхати до «Трускавець 365» ще.
В прошлом году мы с сотрудниками отдыхали в «Ворохте 365». В этом году я решила посетить «Трускавец 365». Не очем не жалею. Все классно! Все четко организовано на всех этапах: заезд, экскурсии, питание. Неоднократно рекомендовала своим знакомим. Молодцы! 12 баллов, как в школе!
Отдыхаем в сети Ваших отелей третий раз! Очень довольна обслуживанием, организацией и количеством экскурсий (мечтаю об активе, но пока нет попутчика). Обязательно еще раз воспользуюсь вашими предложениями. Благодарна всем сотрудникам за приветливое и качественное обслуживание. До скорых встреч!
Экскурсии интересные и содержательные. Питание супер отличное. Главное – приветливые и внимательные люди. Обязательно приедем еще!
Спасибо большое за прекрасные условия проживания, отличное питание и интересные содержательные экскурсии. Хочется приехать к вам снова для того, чтобы не только подышать воздухом Карпат, но и пообщаться с прекрасными людьми, с самобытной историей края.
Большое спасибо всем сотрудникам туристического комплекса. Организация отдыха первоклассная, экскурсии очень содержательные, питание слишком обильное – на все вкусы и диеты. Приятно удивлены организации встречи. Особенно удивлены и благодарны за внимание , поздравление внучки с Днем Рождения. Вы нам подарили праздник души. Желаем Вам держать так и дальше
Відвідали готель перший раз. Враження найпозитивніші. Обслуговування прекрасне, харчування на рівні, а розважальні і пізнавальні заходи просто супер, все дуже сподобалось. З радістю повернемось ще.
Огромное спасибо коллективу отеля Трускавец 365. За культурно организованный отдых и досуг. Интересные экскурсии чистые уютные номера, вкусную еду. Приятное общение. С удовольствием будем рекомендовать и сами посещать ваш уютный и гостеприимный дом. Процветания Вам!
Мы к вам приехали и сразу почувствовали любовь!!!! К своему делу, профессионализм во всех начинаниях. Уважение к каждому отдыхающему. Мы все были просто счастливы. Это так важно: быть счастливым!. Спасибо всем экскурсоводам, организаторам вечеринок, поварам, обслуге. Спасибо талантливым музыкантам!

Страницы

Добавить отзыв